Ваша корзина пуста

Секреты от специалистов

ГЛИНА ГАССУЛЬ - МОРОККАНСКОЕ СОКРОВИЩЕ ДЛЯ РОСКОШНЫХ СПА ПРОЦЕДУР
15.08.2013
ГЛИНА ГАССУЛЬ - МОРОККАНСКОЕ СОКРОВИЩЕ ДЛЯ РОСКОШНЫХ СПА ПРОЦЕДУР

Лучшие Курорты по всему миру используют тонизирующие и обогащающие свойства Гассуль во многих в СПА программах. Кремний, Магний, Железо, Кальций, Калий и Натрий – каких только микроэлементов там нет! К тому же процент этих микроэлементах сравнительно больше, чем в других глинах. В дополнение к этому, из-за ее выраженных смектических качеств, (т.е. способностью набухать с добавлением воды) Гассуль достигает лучших результатов в лечении кожи.
И ещё добавлю, что свойства этой Глины были изучены и представлены на 12-м заседании Национального института Фитотерапии в Париже в 1985 году. И данным исследованиям вполне можно доверять.

На мой взгляд, Гассуль несомненно настоящее сокровище для кожи! Так почему бы и нам не побаловать себя и насладиться этим великолепием у себя дома?

         I.            маска для лица- глину  Гассуль положите  в керамическую или стеклянную посуду, непрерывно помешивая постепенно добавляйте тёплую воду  до получения густой однородной консистенции. Нанесите  маску  на  лицо на 5 -15 минут - избегая  область  глаз и губ,  смойте маску теплой водой. 

Интенсивный курс:  2 раза в неделю, всего 10 процедур;
Профилактический курс: 2 раза в месяц.

Результат: немедленное косметическое действие, очищает, выводит токсины, устраняет тёмные точки и пятна пост-акне, снимает воспаление, сужает поры, выравнивает цвет лица, подтягивает и омолаживает, укрепляет овал лица.

 

      II.            маска для волос-  глину  Гассуль положите  в керамическую или стеклянную посуду,

непрерывно помешивая постепенно добавляйте тёплую воду  до получения густой однородной

консистенции.

Лёгкими массирующими движениями маску вотрите в кожу головы и равномерно распределите маску по  влажным  волосам. Наденьте  шапочку для волос, или оберните плёнкой, утеплите.  Через 15- 20 минут, тщательно смойте маску тёплой водой, при необходимости помойте волосы шампунем и/ или используйте бальзам для волос. 

Интенсивный курс:  2 раза в неделю, всего 10 процедур;
Профилактический курс: 2 раза в месяц.

Результат: немедленное косметическое действие, очищает, выводит токсины, устраняет перхоть,  нормализует жирность кожи, улучшает состояния волос и кожи головы, стимулирует рост волос, волосы приобретают объем и блеск.

 

        I.            маска для тела- основное использование: пилинг тела, борьба с лишним весом, уход за

телом, целлюлит, моделирование контура тела,  общее оздоровление организма.

Глину  Гассуль положите  в керамическую или стеклянную посуду, непрерывно помешивая постепенно добавляйте тёплую воду  до получения густой однородной консистенции. Нанесите маску тонким слоем  на проблемные места (живот, талия, бёдра) или всё тело на 20- 30 минут под плёнку, смойте маску теплой водой. 

Интенсивный курс:  2- 3 раза в неделю, всего 8- 10 процедур;
Профилактический курс: 2 раза в месяц.

Результат: немедленное косметическое действие, очищает, выводит  токсины, снимает воспаление, сужает поры, подтягивает и омолаживает, повышает эластичность и упругость тела,  устраняет застой и отёчность,  уменьшает жировые отложения и целлюлит.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по почте info@marechiaro.ru

Пресс-служба МАРЭ КИАРО Россия

© Mare Chiaro 2012 - 2024